строительство
скейт парков
и площадок
для молодежи
строительство скейт парков
и площадок для молодежи

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Дата публикации: 23.08.2007

20 августа 2007 года для фестиваля “Крокус Extreme Academy” нашу компанию выбрали для постройки скейт парка в известном всеми Международном Выставочном Центре “Крокус Экспо”.

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Скейт парк должен был быть построен в рекордные сроки – за 7 дней!

Благодаря отлаженной системе привозки материала и профессиональной подготовки рабочих, наша компания успела построить этот скейтпарк в кратчайшие сроки, поставленные заказчиками.

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Уже начиная с 20-ого августа, начались проведения соревнований. Первыми  прошли соревнования по дисциплине BMX среди профессионалов, а также показательные выступления среди роллеров, скейтбордистов. На следующий день прошли соревнования по скейтборду, также среди профессионалов. А 22 августа прошли соревнования по роликам среди любителей и профессионалов.

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Помогала осуществлению этого проекта известная европейская компания производителей скейт-парков “Iou-Ramps”, с которой мы специально объединились для осуществления этого масштабного проекта, за что мы выражаем особую благодарность.

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Во все дни работы фестиваля помимо соревнований у райдеров была возможность попрыгать в поролоновую яму, так как благодаря ей можно научится многим новым трюкам.

г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Следите за нами:
Вся информация размещенная на сайте не является публичной офертой.
Оставить заявку