строительство
скейт парков
и площадок
для молодежи
строительство скейт парков
и площадок для молодежи

Памп трек как современное решение для благоустройства

Дата публикации: 27.05.2019
Прогресс это явление, которое касается буквально всего, в том числе и благоустройства дворов и придомовых территорий. Когда-то, ровная площадка для игры футбол и скрипучие качели рядом с песочницей, были пределом мечтаний жителей спальных районов, теперь же глаза разбегаются, глядя на обилие малых архитектурных форм, которыми оборудованы детские площадки. Ассортимент это прекрасно, однако количество не синоним качества, и если присмотреться, не всегда пестрый "парк" из различных сооружений, является функциональным, а главное - безопасным. Нередко яркая, громоздкая конструкция, является исключительно декоративной и быстро наскучивает, так как залогом качественного оснащения придомовых территорий, является функциональность.

Модульный памп трек в Обручевском районе г. Москвы

ТАК ЖЕ, МОДУЛЬНЫЙ ПАМП ТРЕК ПРЕКРАСНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И МОЖЕТ БЫТЬ РАЗМЕЩЕН ПРАКТИЧЕСКИ НА ЛЮБЫХ ВИДАХ ПОВЕРХНОСТИ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПОВЕРХНОСТЬ – РОВНАЯ, БУДЬ ТО АСФАЛЬТ, ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА, БЕТОН ИЛИ ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ.
памп трек проект
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМП ТРЕКА ИЗ АСФАЛЬТА ИЛИ БЕТОНА, ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПОВЕРХНОСТИ. ВСЕ РАБОТЫ ПО ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА САМОМ ОБЪЕКТЕ.
Необычная форма трассы нравится детям, а кататься можно круглый год, так как на поверхности не образуются лужи, кроме того, вы всегда знаете, где ваш ребенок и чем он занят. Памп трек дополнительно может быть использован как источник дохода для сдачи в аренду, как площадка для проведения мастер-классов и соревнований, а учитывая мобильность(в случае модульных памп треков) - может быть собран в любом месте в среднем, в течение 3 часов, что позволяет использовать его как аттракцион на различных мероприятиях.


КОМПАНИЯ SKPARK УЖЕ 12 ЛЕТ ПРОИЗВОДИТ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СКЕЙТ ПАРКОВ И ПАМП ТРЕКОВ И ВОТ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

Отработанная технология производства
Быстрые сроки
Строительство в любой точки РФ, СНГ и Европы
Есть все необходимые свидетельства о допуске СРО
Гарантия напрямую от производителя
Получаете сертифицированный продукт
Более 17 лет опыта
Следите за нами:
Вся информация размещенная на сайте не является публичной офертой.
Оставить заявку